Fluibron Febbre Dolore*bb Os F

043188010 - Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti: sciroppo di maltitolo 753,30 mg Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.EccipientiFLUIBRON FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml sospensione orale gusto fragola senza zucchero Aci

Aggiungi recensione

Miglior prezzo: 4.61 da Farmaciadelcorso

Fornitore Nome prodotto Prezzo  
Fluibron Febbre Dolore*bb Os F 4.61 Vai al Negozio
FarmaciaGuacci Fluibron Febbre Dolore*bb Os F 4.74 Vai al Negozio
FLUIBRON FEBBRE DOLORE*BB OS F 4.76 Vai al Negozio
FarmacieDelSorriso FLUIBRON FEBBRE DOLORE%BB OS F 4.90 Vai al Negozio

Prodotti simili

FLUIBRON FEBBRE DOLORE%BB OS F

043188010 - Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti: sciroppo di maltitolo 753,30 mg Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo...

FLOMAX 20 Bustine 350mg

027244072 - Principi attiviFLOMAX 700 mg compresse Una compressa contiene: Principio attivo: Morniflumato 700 mg FLOMAX 350 mg compresse Una compressa contiene: Principio attivo: Morniflumato 350 mg Eccipienti...

da 9.33
Compara Prezzi

FLOMAX OS GRAT 20BUST 350MG

027244072 - Principi attiviFLOMAX 350 mg granulato per sospensione orale. Una bustina bipartita contiene: Principio attivo: Morniflumato 350 mg. Eccipienti con effetto noto: saccarosio, sorbitolo, aspartame...