Beneas Febbre Dol*bb 150ml Fra

041299013 - Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti: sciroppo di maltitolo 753,30 mg Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.EccipientiBENEAS FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml sospensione orale gusto fragola senza zucchero Acido

Aggiungi recensione

Miglior prezzo: 7.31 da Farmaciadelcorso

Fornitore Nome prodotto Prezzo  
Beneas Febbre Dol*bb 150ml Fra 7.31 Vai al Negozio
BENEAS FEBBRE DOL*BB 150ML FRA 8.90 Vai al Negozio

Prodotti simili

FLUIFORT FEBBRE DOLORE=BENEAS

041299013 - Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti: sciroppo di maltitolo 753,30 mg Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo...

OKI Dolore e Febbre 12Cpr Eff

048414104 - Principi attiviOgni compressa contiene il principio attivo ketoprofene 25 mg (come ketoprofene sale di lisina 40 mg). Eccipienti con effetti noti: sorbitolo, sodio. Sorbitolo 147 milligrammi...

da 3.27
Compara Prezzi

OKITASK 10CPR RIV 40MG

042028035 - Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispondente a 25 mg di ketoprofene) Per l'elenco completo degli eccipienti,...