ACTIBU FEBBRE DOL*10CPR RIV 400M

029129069 - Principi attiviOgni compressa contiene 684 mg di ibuprofene sale di lisina, pari a 400 mg di ibuprofene acido libero. Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.EccipientiPolivinilpirrolidone, cellulosa microcristallina, magnesio stearato, ipromellosa, idrossipropilcellulosa, tit

Aggiungi recensione

Miglior prezzo: 5.53 da FarmacieDelSorriso

Fornitore Nome prodotto Prezzo  
FarmacieDelSorriso ACTIBU FEBBRE DOL*10CPR RIV 400M 5.53 Vai al Negozio

Prodotti simili

ACTIBU F&D 400mg 10 Cpr

029129069 - Principi attiviOgni compressa contiene 684 mg di ibuprofene sale di lisina, pari a 400 mg di ibuprofene acido libero. Per l'elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.EccipientiPolivinilpirrolidone,...

Ibuprofene Carlo Erba 10 compresse 400 mg

029129069 - Ibuprofene Carlo ErbaCompresse antidolorificheIbuprofene Carlo Erba è un antidolorifico in compresse che può essere utilizzato in caso di mal di testa, dolore ai denti, dolori mestruali,...